Актер Рассел Кроу встретился с НЛО. Фото


www.youtube.com

Австралийский актер Рассел Кроу сфотографировал НЛО в небе над Сиднеем. Он пояснил, что установил камеру в местном ботаническом саду, чтобы заснять летучих мышей, однако в итоге стал свидетелем странного ярко светящегося объекта.

Актер Рассел Кроу выложил в Сеть снимки странного светящегося объекта, который ему удалось запечатлеть в сиднейском ботаническом саду. На видеоряде, который состоит из пяти фотографий, действительно видно нечто, похожее на НЛО.

В своем Twitter актер рассказал, при каких обстоятельствах он сумел заснять необычное явление. Кроу пояснил, что пришел в парк вместе со своими друзьями для того, чтобы пофотографировать летучих мышей. Внезапно над их головами появился летящий предмет, попавший в итоге в объектив камеры Canon 5, установленной на штативе.

Скептически настроенные пользователи сразу засомневались в подлинности снимков, отметив, что "эффект НЛО" мог дать самолет или искажения фотоаппарата. В ответ на это Кроу уточнил, что все снимки сделал без использования вспышки, а сама линза находилась на одном месте, тогда как объект двигался.

Австралийская пресса также с недоверием отнеслась к свидетельствам инопланетного визита, заметив, что ранее Кроу жаловался на не слишком пристальное внимание со стороны публики и журналистов к его последней работе "Город порока". Авторы портала News.com.au предположили, что таким экстравагантным образом Кроу мог попытаться решить эту проблему.