Заряженное оружие: американец изобрел меч-электрошокер. Видео

В скором времени американцам разрешат проносить на борт самолета ножи и хоккейные клюшки. Интересно, что скажут сотрудники аэропорта, увидев необычный меч-электрошокер, изобретенный американским студентом Джонатаном Джонсоном? Оружие представляет собой мечту всех фанатов "Звездных войн".

В скором времени американцам разрешат проносить на борт самолета ножи и хоккейные клюшки. Интересно, что скажут сотрудники аэропорта, увидев необычный меч-электрошокер, изобретенный американским студентом Джонатаном Джонсоном? Оружие представляет собой мечту всех фанатов "Звездных войн", сообщает Sun.

Чтобы показать всему миру, на что способен его меч, молодой человек решил испытать опасный гаджет на себе. Житель города Батон-Руж, штата Луизиана, мужественно подставил под незаточенное лезвие собственный оголенный торс. Когда друг изобретателя поднес к его телу наэлектризованное оружие, Джонсон вскрикнул, скрючившись от боли.

Однако на этом храбрый студент не остановился. Он решил коснуться наэлектризованного лезвия двумя стальными клинками. Это оказалось еще больнее: после первой же искры изобретатель с криком бросил мечи на пол. По словам Джонсона, он почувствовал острую боль в запястьях и предплечьях. Молодой человек заявил, что не решится на повторение эксперимента и за миллион долларов.

Закончив с опасными опытами, американец выложил на YouTube ролик о том, как сделать самому "меч джедая". По словам Джонсона, на создание оружия у него ушло всего 5 часов и около 50 долларов.

После того, как видео посмотрели более миллиона человек, к молодому человеку стали поступать предложения о приобретении уникального гаджета. Студент надеется, что ему удастся заработать на продаже своего изобретения.