Тема:

Умер Андрей Панин 10 лет назад

Андрей Панин истек кровью после падения и удара головой

Криминалисты назвали предварительную причину гибели Андрея Панина. Это – потеря крови. Травму актёр получил, упав с высоты собственного роста – оступившись или споткнувшись обо что-то. Не исключено, что в тот момент он был нетрезв.

Криминалисты назвали предварительную причину гибели Андрея Панина. Это — потеря крови. Травму актёр получил, упав с высоты собственного роста — оступившись или споткнувшись обо что-то. Не исключено, что в тот момент он был нетрезв. По данным Lifenews, артист был жив еще некоторое время после того, как получил тяжелую травму головы. Он даже сам пытался сделать себе перевязку. Соседи, как выяснилось, слышали какие-то подозрительные звуки из квартиры артиста, но не придали этому значения. Тело Андрея Панина с травмой головы обнаружил его друг и директор, после того как друзьям и родственникам не удавалось дозвониться до актёра в течение нескольких дней.

Заслуженного артиста России Андрея Панина похоронят на Троекуровском кладбище столицы. Дата похорон пока не известна. Ранее появилась информация, что прощание пройдет 12 марта либо в МХТ имени Чехова, либо в Доме кино на Васильевской улице.

Андрей Панин родился в 1962 году в Новосибирске. В МХАТ имени А.П. Чехова он играл в спектаклях "Три сестры", "Скупой рыцарь", "Женитьба", ""Смертельный номер". Он был также занят в спектаклях театра Олега Табакова. Кинозрители знают Панина по сериалу "Бригада" и фильмам "Мама, не горюй", "Жмурки", "Граница. Таежный роман", "Водитель для Веры".