В Геленджике мужчина утверждает, что к нему в огород упало нечто с неба


фото ИТАР-ТАСС

Специалисты исследуют инцидент в Геленджике, где в огород местного жителя упал неустановленный предмет. Мужчина утверждает, что с неба. Прибывшие по вызову специалисты обнаружили фрагменты упавшего предмета – они состоят из материала, похожего на фольгу.

Специалисты исследуют инцидент в Геленджике, где в огород местного жителя упал неустановленный предмет. Мужчина утверждает, что с неба.

"Происшествие случилось около 18:00 по московскому времени 8 марта. Находившийся во дворе частного домовладения местный житель услышал хлопок сверху, после которого произошло падение неустановленного предмета, образовавшего воронку", — сообщили "Интерфаксу" в аварийной службе региона.

Прибывшие по вызову специалисты обнаружили фрагменты упавшего предмета – они состоят из материала, похожего на фольгу. Назначение предмета не установлено. У специалистов возникло много вопросов по поводу большой воронки, образовавшейся после падения. Хлопок слышали и соседи.

Свидетели подтвердили факт падения неустановленного предмета, но взрыва не слышали. После проведения экспертизы будет вынесено заключение, резюмировали в пресс-службе Главного управления МВД по Краснодарскому краю.