Школьник снял видео, в котором позвал фотомодель на свой выпускной

20-летний выпускник из Лос-Анджелеса Джейк Дэвидсон записал видеообращение к модели Кейт Аптон, рекламирующей нижнее белье и купальники. Молодой человек пригласил девушку на свой прощальный вечер в школе. Известная в мире моды Аптон ответила своему юному воздыхателю.

20-летний выпускник из Лос-Анджелеса Джейк Дэвидсон записал видеообращение к модели Кейт Аптон, рекламирующей нижнее белье и купальники. Молодой человек пригласил девушку на свой прощальный вечер в школе. Известная в мире моды Аптон ответила своему юному воздыхателю, сообщает People.

За несколько дней снятое Дэвидсоном видео набрало более 130 тысяч просмотров. В ролике молодой человек говорит звезде мужских журналов, что ему не с кем пойти на выпускной, он ужасно танцует, но, тем не менее, надеется, что модель составит ему компанию. Правда, по словам молодого человека, он готов погулять с Аптон только до 23 часов, так как в это время родители велели ему быть дома.

20 марта, через четыре дня после того, как ролик Джейка появился в Сети, модель написала в своем микроблоге, что готова подумать над его предложением, но для этого ей необходимо свериться с расписанием. "Ты – настоящее чудо. Один лишь твой ответ осчастливил меня на год вперед. P.S. Надеюсь, ты свободна в этот вечер", — ответил ей юноша. Бульварные СМИ пристально следят за развитием этой истории.

Карьера Кейт Аптон пошла в гору в 2011 году после того, как она появилась на обложке специального выпуска журнала Sports Illustrated, посвященного купальникам. С тех пор модель не раз признавалась самой сексуальной женщиной Земли.