Евгений Гараничев - чемпион России по биатлону в спринте

Евгений Гараничев: бежать быстро мешал гололед

Биатлон. Кубок мира. Сезон 2012-2013. Вести.Ru

Евгений Гараничев выиграл спринтерскую гонку на чемпионате России по биатлону, который проходит в Увате (Тюменская обл.). На дистанции 10 км в родном регионе спортсмен показал результат 25 минут 25,1 секунды.

Евгений Гараничев выиграл спринтерскую гонку на чемпионате России по биатлону, который проходит в Увате (Тюменская обл.). На дистанции 10 км в родном регионе спортсмен показал результат 25 минут 25,1 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах.

Второе место занял Алексей Волков (Ханты-Мансийский автономный округ) — плюс 3,5 секунды; 0 промахов. Замкнул тройку сильнейших Максим Максимов (Тюменская обл.) — плюс 16,1 секунды; 1 промах.

Один из лидеров сборной России Евгений Устюгов выступил не слишком удачно — два промаха и 16-е место