Брижит Бардо объявила за свою пропавшую кошку награду в 600 евро


фото EPA

Легендарная французская актриса Брижит Бардо опечалена потерей любимой кошки и предлагает вознаграждение тому, кто ее найдет. Двухлетняя любимица звезды пропала еще 21 марта, однако объявить об этом публично знаменитость решила только поняв, что найти малышку Ронтонтон самостоятельно не удастся.

Легендарная французская актриса Брижит Бардо опечалена потерей любимой кошки и предлагает вознаграждение тому, кто ее найдет. Двухлетняя любимица звезды пропала еще 21 марта, однако объявить об этом публично знаменитость решила только поняв, что найти малышку Ронтонтон самостоятельно она не в силах, сообщает TF1.

Неприятное событие произошло в особняке актрисы в Сен-Тропе. В тот день работавшие на участке садовники обрезали ветви деревьев. По всей видимости, кошка испугалась шума и сбежала. По словам одного из соседей звезды, он видел беглянку на дороге близ особняка. К сожалению, больше о судьбе Ронтонтон ничего не известно.

Отчаявшись найти кошку, актриса дала объявление во все местные газеты, описав питомца как "круглого малыша, на котором нет ни клейма, ни ошейника". За возвращение Ронтонтон домой Брижит Бардо обещает награду в 600 евро.