40 девушек и марихуана: друзья устроили вечеринку у Джастина Бибера


фото EPA

Певец Джастин Бибер вновь находится в центре скандала. Недавно соседи парня заявили на него в полицию за то, что тот гонял по округе на своем Ferrari рано утром. Оказалось, этим претензии жителей Калабасаса к звезде не ограничиваются. Пока юноша был в отъезде, друзья устроили в его доме вечеринку.

Певец Джастин Бибер вновь находится в центре скандала. Недавно соседи парня заявили на него в полицию за то, что тот гонял по округе на своем Ferrari рано утром. Оказалось, этим претензии жителей Калабасаса к звезде не ограничиваются. Пока юноша был в отъезде, друзья устроили в его доме вечеринку, сообщает TMZ.

Ранее представители Бибера говорили, что конфликт молодого человека с соседями разгорелся вовсе не из-за того, что тот применил к ним силу, когда те сделали певцу замечание за слишком шумную езду. По словам пресс-секретаря певца, живушие рядом с Бибером люди были возмущены грохотом, доносившимся из его особняка в пригороде Лос-Анджелеса. Впрочем, все закончилось мирно: находившийся в это время на гастролях Бибер позвонил своему охраннику, и тот выставил назойливого соседа с принадлежащей певцу территории.

По всей видимости, так все и было: журналисты бульварного издания TMZ публикуют фотографии, сделанные во время шумной вечеринки в доме Бибера. Инициатором веселья был друг звезды Лил Твист, ранее замеченный в компании юного канадца за курением марихуаны. Пока хозяин особняка был на гастролях в Европе, молодой человек закупился марихуаной и пригласил домой к певцу 40 девушек и нескольких парней. На появившихся на сайте издания кадрах запечатлены несколько больших кальянов с торчащими из них трубки для курения, а также десятки пивных бутылок.

По словам одной из девушек, когда она уходила (в два часа ночи), вечер был в самом разгаре. Музыка звучала на полную громкость, гости Твиста веселились. Впрочем, по ее словам, соседи на доносившийся из здания шум не жаловались.

Это не первый инцидент с участием Лила Твиста, который всплывает в прессе. Ранее молодой человек влетел на автомобиле Бибера в цементное заграждение, установленное возле одного из ликероводочных магазинов Лос-Анджелеса.