В Бразилии женщину вытащили из-под поезда за секунду до трагедии. Видео


www.youtube.com

Жительница бразильского Сан-Паулу подвергла себя страшному риску и лишь чудом осталась жива. Девушка уронила телефон на рельсы и, недолго думая, спустилась вниз. Через считаные секунды на платформу прибыл поезд. Шокированные свидетели ЧП сняли его на камеру и выложили на YouTube.

Жительница бразильского Сан-Паулу подвергла себя страшному риску и лишь чудом осталась жива. Девушка уронила телефон на рельсы и, недолго думая , спустилась вниз. Через считаные секунды на платформу прибыл поезд.

Невероятный случай спасения человека произошел на глазах у испуганных очевидцев на железнодорожной платформе. Мужчины вытащили молодую девушку за мгновение до того, как к платформе подошел поезд.

Инцидент произошел 31 марта. Ожидая прибытия электрички, юная девушка выронила свой iPhone на полотно. Пожалев девайс, она спрыгнула прямо на рельсы.

Судя по всему, бразильянка просто не заметила, что на платформу вот-вот придет транспорт. Она бы неминуемо погибла под колесами, если бы не двое мужчин, которые помогли ей подняться за секунды до катастрофы. Шокированные свидетели ЧП сняли его на камеру и выложили на YouTube.