В Долгопрудном просела платформа: пострадали три человека

На железнодорожной станции в подмосковном Долгопрудном обрушилась плита платформы. В результате пострадали три человека, в том числе один ребенок. Все они госпитализированы.Общая площадь обрушение составила 6 квадратных метров. Место происшествия оцеплено.

На железнодорожной станции в подмосковном Долгопрудном обрушилась плита платформы. В результате пострадали три человека, в том числе один ребенок. Все они госпитализированы.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в МЧС России, инцидент произошел в 17:06 по московскому времени. Задержки в движении пассажирских поездов нет. Общая площадь обрушения составила 6 квадратных метров.

По предварительной информации, среди пострадавших — один ребенок, он госпитализирован с ушибами.

В управлении Московской железной дороги отметили, что по данному факту будет проведено тщательное служебное расследование, а к виновным будут приняты самые жесткие меры.

На движение поездов по Савеловскому направлению инцидент не повлиял. Место происшествия оцеплено. Причины ЧП выясняются.

Аналогичный инцидент произошел во вторник на Украине. В Киеве платформа не выдержала тяжелого пассажира. В результате более 20 человек упали прямо на рельсы.