Рвавшийся в Кремль "сын Путина" ударил ногой журналистку

Гостя столицы, который сегодня пытался прорваться в Кремль "на встречу с Путиным", но был вынужден остановиться на "Нулевом километре", отправили в психиатрическую клинику. Однако перед этим он, хотя и был со скрученными руками, умудрился ударить журналистку ногой в грудь.

Экстраординарное событие произошло 4 апреля у стен Кремля, на Манежной площади. Мужчина на старенькой "Тойоте" пытался проехать на Красную площадь. Однако кованое заграждение преградило путь, и он "припарковался" точно на "Нулевом километре дорог Российской Федерации".

Благодаря оперативности блогеров это фото попало в Интернет, а затем стали известны подробности ЧП. Гость столицы из соседнего региона (предположительно, его авто — с брянскими номерами) сначала был остановлен у гостиницы "Метрополь", однако ему удалось сбежать от полиции.

Позже, когда нарушителю пришлось притормозить на "Нулевом километре" и его окружили полицейские, мужчина повел себя неадекватно. По словам очевидцев, хулиган кричал, что он – "сын Путина" и "едет с ним на встречу".

Как сообщает Life News, нарушителя зовут Максим Хулапов. Сначала его доставили в отдел полиции "Китай-город". Однако уже на выходе из ОМВД, несмотря на то, что у него были скручены руки, мужчина умудрился ногой ударить в грудь журналистку, которая задала Хулапову несколько вопросов.

Хулигана направили на медицинское освидетельствование в психиатрическую клинику.