Из машины директора Тимати украли рюкзак с 5 миллионами


фото ИТАР-ТАСС

В Москве злоумышленник похитил почти 5 миллионов рублей, оставленных без присмотра в автомобиле. Неизвестный разбил стекло и вытащил из салона рюкзак с крупной суммой денег, а затем скрылся на иномарке черного цвета. Как выяснилось, машина и сумка с деньгами принадлежат директору рэпера Тимати.

В Москве злоумышленник похитил почти 5 миллионов рублей, оставленных без присмотра в автомобиле. В полицию обратилась гендиректор коммерческой компании и рассказала, что к машине подошел неизвестный, разбил правое переднее стекло и вытащил из салона рюкзак с крупной суммой денег. После этого вор скрылся на иномарке черного цвета.

Инцидент произошел днем 4 апреля возле дома 19 по 2-му Новокузнецкому переулку. Общий ущерб, как сообщают в ГУ МВД по Москве, составил 4,7 миллиона рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 161 УК РФ ("Разбой").

Между тем, как пишет Life News, деньги злоумышленник похитил из машины генерального директора компании Black Star Inc Павла Курьянова. Этот продюсерский центр работает, в частности, с известным рэпером Тимати. Курьянов подтвердил журналистам, что и машина, и похищенная сумка с деньгами принадлежат ему. По его словам, преступника пока не нашли.

По информации издания, в полицию после этого обратилась не женщина, а заместитель Курьянова – Григорий Матвиевичев. После этого в Москве сразу же объявили план "Перехват", но результатов он не дал.