Премьер-лига. Тур продолжат матчи в Москве и Ростове

ящик пива
Тремя матчами в Москве и Ростове-на-Дону продолжится программа 23-го тура чемпионата России по футболу. В столичных "Лужниках" сыграют ЦСКА и "Волга". В Ростове-на-Дону местный клуб принимает московский "Спартак". А завершится день матчем в Москве между "Локомотивом" и "Тереком".

Тремя матчами в Москве и Ростове-на-Дону продолжится программа 23-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. В столичных "Лужниках" сыграют ЦСКА и "Волга". В Ростове-на-Дону местный клуб принимает московский "Спартак". А завершится игровой день матчем в Москве между "Локомотивом" и "Тереком".

Столичные армейцы сейчас находятся в превосходной форме и вряд ли команда из Нижнего Новгорода сможет устоять под натиском главного претендента на звание чемпиона страны, который имеет в своем активе 52 очка, на 8 больше, чем у ближайшего преследователя санкт-петербургского "Зенита". У "Волги" — 21 очко и 12-е место в турнирной таблице.

"Ростову", скатившемуся в зону "сохранения прописки" в премьер-лиге (21 очко и 13-е место) и показывающему после зимнего перерыва откровенно слабый футбол, придется сдавать экзамен амбициозному "Спартаку". Кажется, что подопечным Миодрага Божовича вполне по силам отнять очки у столичного клуба, который по весне также демонстрирует не слишком стабильную игру — 37 очков и 7-е место.

Спор между "Локомотивом" (32 очка) и "Тереком" (33) станет соперничеством команд, плотно осевших в середине турнирной таблицы, напоминает ИТАР-ТАСС. Тур продолжится 7 апреля играми "Зенит" — "Крылья Советов" (Самара), "Анжи" (Махачкала) — "Алания" ,"Кубань" — "Рубин" (Казань). Заключительный матч 23-го тура пройдет 8 апреля: "Мордовия" (Саранск) — "Краснодар".