Немецкую овчарку научили есть ложкой. Видео

В Сети набирает популярность ролик, на котором немецкая овчарка по кличке Один ложкой поедает арахисовое масло. Видео было снято при помощи нехитрой оптической иллюзии, благодаря которой у пса появились "человеческие руки". Видео посмотрели уже полмиллиона человек.

Посетители видеохостинга YouTube вот уже две недели распространяют по Сети ролик, на котором немецкая овчарка по кличке Один ест при помощью ложки. С 25 марта видео посмотрели практически полмиллиона человек.

Владелец Одина "научил" любимца хорошим манерам благодаря нехитрой иллюзии. На пса надели рубашку и пиджак, за которым скрылся другой молодой человек. Именно он и держал в руках ложку и стакан с водой.

По словам комментаторов ролика, до слез их довели не только забавные и неумелые действия Одина, но и заразительный смех оператора за кадром. Сам пес на поведение хозяев реагировал достаточно спокойно.

У Одина есть свой профиль в YouTube и, разумеется, аккаунт в соцсети Facebook, где он общается со своими фанатами и демонстрирует умение обращаться с посудой и приборами.