Финны внесли Путина в список преступников

Для успешной борьбы с терроризмом Россия намерена улучшать работу правоохранительных органов, развивать экономику на Северном Кавказе, повышать защиту транспортной инфраструктуры и поддерживать традиционный ислам.
Финские полицейские внесли президента РФ Владимира Путина в список подозреваемых в связях с оргпреступностью.

Финские полицейские ошибочно внесли президента РФ Владимира Путина в список подозреваемых в связях с оргпреступностью, где имя главы государства пробыло две недели. Глава МВД Финляндии Пяйви Рясянен извинилась перед российским лидером, пообещав, что инцидент будет тщательно расследован, а виновные – наказаны.

Стоит отметить, что данные об этом попали в СМИ. Министр разберется с тем, как секретная информация из Центральной криминальной полиции оказалась в распоряжении журналистов. Ошибочные данные оперативно были удалены из базы, передает ИТАР-ТАСС.

В среду, 10 апреля, финские СМИ написали, что Владимир Путин подозревается в связи с байкерским клубом "Ночные волки", которую они назвали "организованной преступной группировкой". Стоит отметить, что мотоциклистов в этом списке тоже нет.