В Санкт-Петербурге во время движения трамвай развалился пополам. Фото


fontanka.ru


spb-auto.livejournal.com

В Петербурге на улице Херсонской трамвай-"гармошка" во время движения практически развалился пополам. Аналогичная ситуация, причем, с новым трамваем, недавно произошла на углу Лиговского проспекта. А накануне с перекрестка у Московского проспекта горожанам пришлось вручную толкать троллейбус.

В Санкт-Петербурге на улице Херсонской трамвай-"гармошка" прямо во время движения практически развалился пополам. Правда, как уверяют представители Горэлектротранса, состав вовсе не развалился, а просто "сошел с рельсов, в результате чего деформировалось сочленение двух вагонов".

Вскоре после ЧП трамвай отбуксировали в парк, сообщает питерское интернет-издание "Фонтанка" и публикует фото, которое прислал очевидец происшествия:

Аналогичная ситуация в середине марта произошла на углу Лиговского проспекта и Свечного переулка. Тогда сломался пополам новый трамвай. Фото того дорожного происшествия попало в ЖЖ-сообщество spb-auto:

Накануне сообщалось о другом транспортном ЧП в Северной столице: утром спешащим на работу горожанам пришлось самим толкать троллейбус, остановившийся на углу Московского проспекта: