ДТП с президентом Южной Осетии: Леонид Тибилов не пострадал

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов попал в аварию на Транскавказской автомагистрали, возвращаясь с похорон экс-президента Северной Осетии Ахсарбега Галазова. Как сообщили в администрации Тибилова, медицинская помощь никому не потребовалась.

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов попал в аварию на Транскавказской автомагистрали, когда возвращался с похорон экс-президента Северной Осетии Ахсарбега Галазова. Как сообщили в администрации Тибилова, ни ему, ни сотрудникам его охраны и водителю медицинская помощь не потребовалась. Водитель автомобиля "Волга", с которым столкнулась президентская машина, также не получил травм, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь президента республики Гана Яновская, глава Южной Осетии попал в аварию на своем бронированном джипе в районе населенного пункта Биразанг. "В настоящее время он находится у себя дома в Цхинвале и чувствует себя хорошо", — отметила Яновская.

Ранее блогеры распространили на североосетинских сайтах информацию о том, что президент Южной Осетии попал в аварию и находится в тяжелом состоянии.