Снимок полуголой Анджелины Джоли и белой лошади уйдет с молотка


dailymail.co.uk

Бред Питт и Анджелина Джоли
Бред Питт и Анджелина Джоли
15 мая в Лондоне состоятся торги, на которых среди прочих лотов будет представлен ранее неизвестный снимок фотографа Дэвида Лашапеля. На нем запечатлена полуобнаженная 26-летняя Анджелина Джоли, беззаботно резвящаяся с белой лошадью. Стоимость фото может составить 25-35 тысяч фунтов.

Знаменитый аукционный дом Christie's продаст с молотка ранее неизвестную фотографию Анжелины Джоли. На снимке, который в 2001 году сделал знаменитый фотограф Дэвид Лашапель, голливудская дива запечатлена топлесс в компании лошади, пишет The Daily Mail.

Изображение с беззаботной 26-летней актрисой планируют продать за сумму от 25 до 35 тысяч фунтов стерлингов. Фото должно привлечь потенциальных покупателей тем, что на нем можно увидеть одну из старых татуировок Анджелины Джоли, которой сейчас нет на ее теле. На плече актрисы были нарисованы дракон и надпись "Billy Bob".

Билли Боб Торнтон стал вторым после Джонни Ли Миллера супругом Джоли. Их роман в начале 2000-х годов находился в центре внимания публики благодаря экстравагантным поступкам. В частности, пара обменялась частичками собственной крови, которые хранила в специальных украшениях. Тем не менее, брак распался всего через три года, и молодым людям пришлось свести татуировки с именами друг друга.

Работа Дэвида Лашапеля фигурирует в каталоге под названием "Horseplay". Название можно перевести двояко. С одной стороны, этим термином обозначают грубую игру, возню. С другой стороны, слово точно описывает действие, которое происходит на снимке. Полуобнаженная Анджелина самозабвенно играет с белым конем.

Фото молодой Анджелины оценивают в 25-35 тысяч фунтов стерлингов

В общей сложности на аукционе представлено 108 лотов. Среди них множество других снимков как Лашапеля, так и других фотографов. Организаторы торгов, который пройдут 15 мая в Лондоне, планируют выручить не менее полутора миллионов фунтов.