Оззи Осборн прокомментировал слухи о своем разводе


фото EPA

Любителей хард-рока повергла в шок мелькнувшая в бульварных СМИ информация о том, что основатель легендарной группы Black Sabbath Оззи Осборн решил развестись со своей женой Шерон, которая была его спутницей жизни на протяжении 31 года. Вскоре музыкант дал официальный комментарий по этому поводу.

Любителей тяжелого рока повергла в шок мелькнувшая в бульварных СМИ информация о том, что основатель легендарной группы Black Sabbath Оззи Осборн решил развестись со своей женой Шерон, которая была его спутницей жизни на протяжении 31 года. Вскоре музыкант дал официальный комментарий по этому поводу, сообщает Reuters.

Ранее сообщалось, что Оззи Осборн и его супруга решили какое-то время пожить раздельно, в результате чего мать троих детей музыканта поселилась в одном из отелей Беверли-Хиллз. Сам Оззи остался жить в съемном доме неподалеку, так как в их семейном особняке сейчас идет капитальный ремонт. Журналисты активно сплетничали о том, что знаменитая рок-пара рассталась, пока 16 апреля музыкант сам не внес в этот вопрос ясность.

На своей странице в Facebook (запрещена в РФ) Оззи Осборн опубликовал официальное обращение к своим родственникам, друзьям, коллегам-музыкантам и поклонникам. Оказалось, что в последнее время знаменитый рокер не обходился без такого "непременного" атрибута бурной творческой деятельности, как наркотики и алкоголь. В результате злоупотребления ими семейная жизнь музыканта покатилась под откос.

"Последние полтора года я крепко пил и принимал наркотики. Мой разум был затуманен, и я вел себя как последний дурак по отношению к людям, которых я люблю больше всего – членам моей семьи. Как бы то ни было, я счастлив объявить, что уже 44 дня не пью. Мы с Шерон не разводимся. Я просто пытаюсь стать лучше. Мне хотелось бы принести извинения моей супруге, семье, друзьям и поклонникам за свое ужасное поведение. Храни вас Господь. Оззи", — написал основатель Black Sabbath на своей странице в соцсети.

Шерон Осборн статус своих отношений с супругом пока не прокомментировала. Пара поженилась в 1982 году. У них трое детей: Эйми, Келли и Джек. Семья основателя Black Sabbath прославилась на весь мир, став героями популярного телешоу "Семейка Осборнов".