Тема:

Взрывы в Бостоне 2 года назад

По делу о терактах в Бостоне допросят двух человек


4chan.org


4chan.org

ФБР планирует допросить двух человек по делу о терактах в американском Бостоне – обоих следователи увидели на записях камер внешнего наблюдения. Между тем, президент страны Барак Обама посетил поминальную службу по жертвам трагедии, унесшей жизни трех человек, и выразил поддержку пострадавшим.

ФБР планирует допросить двух человек по делу о терактах в американском Бостоне. Обоих следователи увидели на записях камер внешнего наблюдения, сообщила министр национальной безопасности США Джэнет Наполитано на слушаниях в Конгрессе. Впрочем, по ее словам, называть обоих потенциальных собеседников агентов подозреваемыми пока некорректно.

Между тем, президент страны Барак Обама в четверг посетил поминальную службу по жертвам трагедии, которая унесла жизни трех человек, и выразил поддержку пострадавшим — их около 180, напоминает телеканал "Россия 24".

"Я обращаюсь к тем, кто следит за этим мероприятием с больничных коек. Хочу сказать, что власти города поддерживают вас. Вы сможете встать и пойти, и снова побежать. Я в этом не сомневаюсь. Они хотели запугать наш народ, заставить усомниться в своих ценностях, но выбрали для этого не тот город. Тем, кто стоит за случившимся, тем, кто хочет причинить нам боль, я хочу ответить: мы найдем вас. Вы предстанете перед судом, вы ответите за то, что сделали. Ну а мы станем только сильнее", — уверен президент США.