Какие темы волнуют россиян? Интервью Дмитрия Пескова "России 24"

Накануне заработал единый телефонный центр "Прямой линии с Владимиром Путиным". Состоится она уже в ближайший четверг, 25-го апреля. В преддверии эксклюзивное интервью "России 24" дал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Проблемы образования и медицины, размеры детских пособий, ситуация с нелегальными мигрантами, деятельность Почты России и некоммерческих организаций. Это — наиболее популярные вопросы, которые граждане задают президенту. Накануне заработал единый телефонный центр "Прямой линии с Владимиром Путиным". Состоится она уже в ближайший четверг, 25-го апреля.

В преддверии эксклюзивное интервью "России 24" дал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он рассказал о том, как готовятся к прямой линии, и затронул наиболее значимые темы. В том числе — запрет для чиновников держать свои сбережения за границей.

Пресс-секретарь главы государства также прокомментировал позицию некоторых зарубежных СМИ, которые зачастую публикуют информацию о событиях в России, взятую из сомнительных источников

Интервью Дмитрия Пескова смотрите на телеканале "Россия 24" в 11.30 по московскому времени.