Выживших после пожара в психбольнице допрашивают следователи


фото ИТАР-ТАСС

Следователи допрашивают главврача подмосковной психиатрической больницы, где возник сильный пожар, а также его зама и дежурного врача. Об этом сообщили в пресс-службе СКР. На допросе также находится выжившая медсестра и два пациента.

Следователи допрашивают главврача подмосковной психиатрической больницы, где возник сильный пожар, а также его зама и дежурного врача. Об этом сообщили в пресс-службе СКР.

На допросе также находится выжившая медсестра и два пациента, которым удалось спастись во время пожара. В СК РФ отметили, что на момент возгорания в корпусе находились 28 мужчин и восемь женщин, а также медсестра и два санитарных работника.

Между тем, спасатели обнаружили 14-е тело погибшего при пожаре, отмечает "Интерфакс". Ранее источник в силовых структурах Подмосковья сообщил, что обнаружены еще несколько фрагментов тел погибших.

Суббота, 27 апреля, объявлена в Подмосковье Днем траура по жертвам пожара в психиатрической клинике в поселке Раменский Дмитровского района. По предварительным данным, там погибли 38 человек – 36 пациентов и два человека персонала. На настоящий момент найдено 14 тел, 24 человека пока формально — пропавшие без вести.

Список персонала и пациентов, находившихся в психоневрологической больнице номер 14.