Самая красивая женщина в мире явилась на кинопремьеру полуголой


фото: Global Look Press


фото: Global Look Press


фото EPA


"Утро России"


фото EPA

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, недавно признанная журналом People самой красивой женщиной в мире, шокировала общественность, появившись на премьере фильма "Железный человек-3" в весьма откровенном платье. Под полупрозрачной одеждой звезды не было нижнего белья.

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, недавно признанная журналом People самой красивой женщиной в мире, шокировала общественность, появившись на премьере фильма "Железный человек-3" в весьма откровенном платье. Под полупрозрачной одеждой звезды не было нижнего белья, сообщает Huffington Post.

Гвинет Пэлтроу уже не первый год поражает работающих на "красной дорожке" фотографов своим экстравагантным внешним видом. Так, в 2012 году звезда появилась на телешоу в платье с прозрачным вырезом на груди. Однако на этот раз, кажется, самой красивой женщине в мире удалось сделать так, чтобы челюсть отвисла не только у представителей СМИ, но и у многочисленных поклонников и коллег актрисы.

Звезда появилась на премьере нового фантастического боевика в элегантном платье из осенней коллекции дизайнера Антонио Берарди. Спереди наряд выглядел вполне пристойно и даже отчасти по-деловому, однако по бокам платье было абсолютно прозрачным. Можно было разглядеть, что под ним у Гвинет Пэлтроу ничего нет. Многие журналисты оценили смелость актрисы: наверняка, чтобы настолько не стесняться своей фигуры, ей приходится проводить долгие часы в спортзале и не вылезать с занятий по йоге.

Что касается самой Гвинет Пэлтроу, то звезда скромно заявила, что не согласна с высокой оценкой своей внешности журналистами People и вовсе не считает себя самой красивой женщиной в мире.