Элтон Джон сделал крестной матерью своего сына Леди Гагу


фото EPA

Скандальная певица Леди Гага стала крестной матерью трехмесячного Элайджи, сына Элтона Джона и его партнера Дэвида Ферниша. Легендарный британский исполнитель назвал свою юную коллегу "идеальным примером для подражания". И действительно, Гага не в первый раз пробует себя в этой почетной роли.

Скандальная певица Леди Гага стала крестной матерью трехмесячного Элайджи, сына Элтона Джона и его партнера Дэвида Ферниша. Легендарный британский исполнитель назвал свою юную коллегу "идеальным примером для подражания". И действительно, Гага не в первый раз пробует себя в этой почетной роли, сообщает US Magazine.

Ранее Элтон Джон сделал Леди Гагу крестной матерью своего первого сына, трехлетнего Закари. Таким образом, оба ребенка 65-летнего музыканта стали крестниками "королевы монстров". Британец заявил, что это решение не имеет никакого отношения к пиару, рекламе или маркетингу. По словам певца, его репутация давно говорит сама за себя.

"Стефани (настоящее имя Леди Гаги – прим.) прекрасно подходит моим мальчикам. Она прекрасная крестная. Конечно, шоу-бизнес у нас в крови, однако в то же время ничто человеческое нам не чуждо. Мы такие же люди, как и все остальные", — заявил Элтон Джон.

50-летний муж исполнителя Дэвида Ферниш также заявил, что обожает Леди Гагу. Он уверен, что певица станет для его сыновей хорошим наставником.

"В определенный момент Закари придется столкнуться с реалиями шоу-бизнеса, так как он является неотъемлемой частью нашей жизни. Леди Гага станет для него отличным проводником в этом мире. Она уже успела познать все тонкости этой необычной для ребенка атмосферы", — заявил Ферниш.

Элтон Джон добавил, что ранее не мог себе представить, что дети принесут в его жизнь столько радости. "Мне казалось, что меня будут раздражать их плач, крики и капризы, однако вскоре я понял, что все это очень мило. Я никогда не выхожу из себя по этому поводу и обожаю завтракать вместе с Закари", — сказал музыкант.

Элайджа Джозеф Дэниел Ферниш-Джон появился на свет 11 января. Его выносила та же суррогатная мать, которая подарила жизнь их первенцу Закари в 2010 году.