Тема:

Ограбление Волочковой 10 лет назад

Храбрая Ариадна: Волочкова все цветы отвезет в храм за жизнь дочери

Во время ограбления дома Анастасии Волочковой храбростью отличилась дочь балерины – 7-летняя Ариадна. В момент нападения воров она была дома. К счастью, девочка не пострадала, но, конечно, была очень напугана. Однако именно она помогла освободиться взрослым, которых грабители связали веревками.

Во время ограбления дома Анастасии Волочковой храбростью отличилась дочь балерины — 7-летняя Ариадна. Уже точно известно, что она в момент нападения воров была дома. К счастью, девочка не пострадала, но, конечно, была очень напугана, как написала Волочкова в своем "Твиттере".

По некоторым данным, она решила прервать гастроли в Польше и возвратиться в Россию. Хотя, как признаётся балерина, домой возвращаться она боится. Кроме того, в своем микроблоге танцовщица сообщила, что накануне ночью, пока все спали, она "щебетала" в "Твиттере" о том, как перевезти в Россию огромное количество подаренных ей поклонниками цветов.

"Я сама их довезу и отвезу в храм за жизнь Ариадны", — решила балерина после того, что случилось в ее доме в Лианозове. Ее дочь поистине проявила храбрость в такой страшной ситуации. Выяснилось, что девочка хоть и была сильно напугана, но не впала в истерику, а помогла освободиться взрослым от веревок, которыми связали их грабители.

Ранее сообщалось, что три злоумышленника вломились в дом балерины ночью, избили и связали прислугу: няню, домработницу и ее мужа — водителя. После этого грабители похитили два сейфа с ценностями и скрылись. Сумма похищенного уточняется.

Освободиться двум женщинам и мужчине удалось около 6 часов утра, и только после этого они смогли сообщить о разбойном нападении в полицию. Удивительно, что грабители не испугались множества видеокамер, которыми буквально напичкан этот элитный поселок на северо-востоке Москвы, и никто из соседей не слышал никаких подозрительных звуков.

Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ "Разбой".