Джонни Депп вернется в Москву с "Одиноким рейнджером"

Актер Джонни Депп вернется в Россию с новой лентой и командой коллег, возглавляемой режиссером Гором Вербински. В июне 2013 года Депп, Арми Хаммер, Хелена Бонэм Картер, режиссер Гор Вербински и продюсер Джерри Брукхаймер приедут в Россию с промо-туром комедийного вестерна "Одинокий рейнджер".

Актер Джонни Депп вернется в Россию с новой лентой и командой коллег, возглавляемой режиссером Гором Вербински.

По информации THR.ru, в июне 2013 года Депп, Арми Хаммер, Хелена Бонэм Картер, режиссер Гор Вербински и продюсер Джерри Брукхаймер прибудут в Россию с промо-туром амбициозного комедийного вестерна "Одинокий рейнджер".

Лента воскрешает популярный телесериал конца 1940-х, в котором повествовалось о патрульном и спасшем его от смерти индейце Тонто. Два этих персонажа бороздят прерии и отлавливают бандитов.

Две недели назад исполнитель заглавной роли в картине Арми Хаммер уже побывал в Москве с деловым визитом, представив вместе с Джерри Брукхаймером материалы фильма букерам и встретившись с ограниченным пулом журналистов. Эксклюзивное интервью с актером ищите в июльском номере журнала The Hollywood Reporter.

Для Джонни Деппа это будет уже второй приезд в Россию. Впервые он представлял в столице "Пиратов Карибского моря: На странных берегах". Прокатчиком этого фильма, как и "Одинокого рейнджера", является компания Disney.