Кира Найтли выходит замуж на майских праздниках

Грядущие выходные будут радостными не только для россиян. Знаменитая голливудская актриса Кира Найтли, известная по фильмам "Анна Каренина" и "Пираты Карибского моря", в эти дни выйдет замуж за своего давнего возлюбленного музыканта Джеймса Райтона. Церемония пройдет на юге Франции.

Грядущие выходные будут радостными не только для россиян. Знаменитая голливудская актриса Кира Найтли, известная по фильмам "Анна Каренина" и "Пираты Карибского моря", в эти дни выйдет замуж за своего давнего возлюбленного музыканта Джеймса Райтона. Церемония пройдет на юге Франции, сообщает The Telegraph.

Кира Найтли и клавишник британской поп-группы Klaxons познакомились в феврале 2011-го. Встречаться актриса и музыкант начали в мае прошлого года. По сообщениям бульварных СМИ, пара должна обручиться в ближайшие дни в Провансе. Говорят, что на свадьбу Найтли и Райтона приглашено не более 100 человек. В основном, это родственники и близкие друзья жениха и невесты.

28-летняя актриса намекала на скорое замужество в начале апреля. Она говорила, что счастлива, наконец, пойти под венец, однако не хочет устраивать пышную церемонию. Свадьба готовилась уже давно, однако подробности грядущего празднества держались в строжайшей тайне. Торжественное событие состоится недалеко от летнего домика будущих молодоженов, ставшего для них за последний год особым местом.