Взрыв на Профсоюзной улице: палец дворнику оторвала петарда

Причиной взрыва на юго-западе Москвы, по уточненным данным, стала пиротехника. Петарду заметила женщина-дворник, подняла с земли, и в тот момент раздался взрыв. Пострадавшая госпитализирована. По последней информации, ей оторвало палец на руке.

Причиной взрыва на юго-западе Москвы, по уточненным данным, стала пиротехника. Петарду заметила женщина-дворник, подняла с земли, и в тот момент раздался взрыв. Пострадавшая госпитализирована. По последней информации, ей оторвало палец на руке. Сейчас на месте происшествия работают представители всех оперативных служб города.

Ранее сообщалось, что женщина-дворник, пострадавшая при взрыве неизвестного предмета на Профсоюзной улице в Москве, госпитализирована в 71-ю городскую больницу с диагнозом "травматическая ампутация кистей рук".

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт инцидента, который произошел около дома 58/32 на Профсоюзной улице. "Около 8:00 женщина-дворник взяла в руки найденную коробку, после чего та взорвалась. Пострадавшая госпитализирована. Причина произошедшего устанавливается", — сказали в пресс-службе.