В Орле застрелен московский чиновник

В Орле застрелен заместитель начальника департамента науки, предпринимательства и промышленности правительства города Москвы Андрей Уваров. Мужчину убили тремя выстрелами из пистолета ТТ. Ведется поиск злоумышленников.

В Орле убит заместитель начальника департамента науки, предпринимательства и промышленности правительства города Москвы Андрей Уваров.

Около полуночи в дежурную часть УМВД России по Орловской области поступило сообщение об обнаружении в подъезде дома по улице Новикова трупа мужчины 1977 года рождения с тремя огнестрельными ранениями. Вызвавшие скорую помощь соседи слышали подозрительный шум.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Приехавшие на место происшествия медики, после проведения реанимационных мероприятий констатировали смерть. Предварительно установлено, что мужчина убит тремя выстрелами из пистолета ТТ, передает ИТАР-ТАСС.

В настоящее время сотрудники орловской полиции проводят оперативно-розыскные мероприятии, направленные на установления виновного лица в данном преступлении.