Тема:

Скандалы вокруг Витаса 6 лет назад

После ДТП Витас обматерил потерпевшую и грозил полиции муляжом пистолета

В Москве выясняют обстоятельства аварии, виновником которой стал известный певец Витас.Он на своем Infiniti сбил велосипедистку на территории ВВЦ и попытался скрыться. Когда машину остановили, музыкант закрылся внутри и долго отказывался общаться с полицией, показывая при этом пистолет Макарова.

В Москве выясняют обстоятельства аварии, виновником которой стал известный певец Витас. В пятницу, 10 мая, он на своем Infiniti сбил велосипедистку на территории ВВЦ и попытался скрыться. Когда машину остановили, музыкант закрылся внутри и долго отказывался общаться с полицией, показывая при этом пистолет Макарова, отмечает телеканал "Россия 24".

Затем, уже на улице, Витас угрожал и нецензурно ругался в адрес велосипедистки, которая снимала происходящее на мобильный телефон. Артиста не смущало, что рядом были жена и ребенок. По словам свидетелей, Витас вел себя странно, на него пришлось надеть наручники.

В полицейском участке певец отказался от медицинского освидетельствования и сдал пистолет, который оказался муляжом. Велосипедистку с ушибами доставили в больницу и после оказания помощи отпустили. Витас покинул полицейский участок.