При обыске в кабинете удмуртского депутата обнаружили коллекцию фаллоимитаторов

Удмуртские полицейские в рамках расследования дела о коррупции нашли в кабинете главы комиссии по соцвопросам и молодежной политике думы Воткинска около десяти фаллоимитаторов, огромное количество презервативов и смазок, а также другие предметы для сексуальных утех.

В четверг, 16 мая, удмуртские полицейские в рамках расследования дела о коррупции нашли в кабинете главы комиссии по соцвопросам и молодежной политике думы Воткинска около десяти фаллоимитаторов, огромное количество презервативов и смазок, а также другие предметы для сексуальных утех.

Согласно информации агентства "Интерфакс", кабинет в ДК "Юбилейный" принадлежит его директору — депутату Владимиру Окладовикову. По версии следствия, парламентарий нанимал в культурное учреждение граждан, которые впоследствии работали в фирме его родственников. То есть, они получали зарплату из бюджета, но были заняты не по месту трудоустройства.

В отношении депутата возбуждено уголовное дело по ст. 285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями". Владимир Окладовиков был избран депутатом думы города по партийным спискам от "Единой России".