Короли бензоколонки: героев для ток-шоу нашли на заправке. Видео


www.youtube.com

Рядовой житель Калифорнии Уилл Симс и его жена Моника не подозревали, что в один момент они прославятся на всю страну, а ролик с их участием за несколько дней наберет более 12 миллионов просмотров в Интернете. Супружеская пара заехала заправиться на одну из АЗС штата, и это изменило их жизнь.

Рядовой житель Калифорнии Уилл Симс и его жена Моника не подозревали, что в один момент они прославятся на всю страну, а ролик с их участием за несколько дней наберет более 12 миллионов просмотров в Интернете. Супружеская пара заехала заправиться на одну из АЗС штата, и это изменило их жизнь, сообщает News One.

Американский телеведущий Джей Лено специализируется на том, что находит героев для своих передач в самых неожиданных местах, в том числе, на заправке. Неожиданно появляясь на телеэкране, установленном на одном из автоматов с бензином, он просит застигнутых врасплох автомобилистов спеть что-нибудь на камеру. Если увиденное его впечатляет, журналист приглашает новоиспеченных звезд к себе в программу. Результат одного из последних "заправочных включений" впечатлил не только самого Лено, но и миллионы людей по всему миру.

На предложение спеть автомобилист Уилл и его жена Моника откликнулись с такой радостью, как будто ждали его уже много лет. Артистизм бармена и его супруги, работающей тренером по фитнесу, оказался настолько выдающимися, что Лено, не раздумывая, сделал их героями своего шоу.

Помимо очевидных исполнительских талантов, супруги Симс, женатые уже 12 лет, обладают неповторимым оптимизмом и жизнерадостностью. Как справедливо отметил Лено: "Приятно смотреть на счастливую пару".