Тема:

Взятки в "Росбанке" 8 лет назад

Глава "Росбанка" просит освободить его под залог в 50 миллионов


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Глава "Росбанка" Владимир Голубков просит освободить его под залог в 50 миллионов рублей. По его словам, это деньги семьи. Они были заработаны абсолютно легально, по ним выплачены все налоги.

Глава "Росбанка" Владимир Голубков просит освободить его под залог в 50 миллионов рублей. По его словам, это деньги семьи. Они были заработаны абсолютно легально, по ним выплачены все налоги, и ни одной копейки не заработано в результате каких-либо противоправных действий, отмечает ИТАР-ТАСС.

При этом Голубков отметил, что не имеет недвижимости за границей, не намерен скрываться от следствия и готов сотрудничать для установления истины по делу. По его словам, происходящее является для него не только тяжелым и серьезным наказанием, но и моральным и физическим давлением на него и его семью.

Ранее адвокат банкира Тимофей Гриднев просил освободить его под залог в 45 миллионов рублей, который готов предоставить банк "Международный финансовый клуб". В настоящее время суд удалился для вынесения постановления.