Рамзан Кадыров познакомил Элизабет Херли со своим заместителем-двойником

В Instagram (запрещена в РФ) главы Чечни Рамзана Кадырова появились изображения его двойника. На фото изображен он сам, его "близнец", Павел Астахов, Элизабет Херли и Жерар Депардье. Подписчики Кадырова гадают, сделаны ли фото с использованием графического редактора или нет, и что, собственно, значит эта шутка.

В официальном аккаунте Instagram (запрещена в РФ) главы Чечни Рамзана Кадырова появились изображения его двойника. На фото изображен он, его "близнец" и детский омбудсмен Павел Астахов, Элизабет Херли и Жерар Депардье. Сходство Кадырова и его "помощника" настолько сильное, что у пользователей соцсети возникли предположения, что "клон" чеченского лидера появился благодаря графическому редактору.

"Ассаламу Алайкум! Добрый день, дорогие друзья! Открою Вам секрет, только никому не говорите: сегодня отправил работать за себя своего двойника. Посмотрим, как он справится," — заинтриговал общественность Кадыров. Интернет-пользователи гадают, что это — фотошоп или настоящий двойник — и, если первое, то, что этим хотел сказать глава Чечни.

В следующем посте Рамзан Кадыров отметил, что разделять свои обязанности с помощником-близнецом очень удобно: "Так удобно когда есть двойник))), пока один открывает детский сад и проводит встречу с Астаховым, другой в это время встречает Жерара Депардье и Элизабет Хёрли. Угадайте, кто из нас настоящий".

"Приехали на обед. Наши гости были очень удивлены и даже не поняли, кто из нас настоящий. Может хоть теперь вы все-таки угадаете, где я настоящий, а где мой помощник?" — еще раз озадачил своих подписчиков настоящий Кадыров другой фотографией. В комментариях к посту уже озвучено множество версий.

На еще одной серии фотографий изображены оба Рамзана Кадыровых, Элизабет Херли и белый котенок. "Обоим нравится моя кошка. Теперь не могу выбрать кому подарить Зазуличку мою, Элизабет или своему двойнику", – развил тему глава Чечни.