Футбол. Дзагоев сыграет на молодёжном чемпионате Европы

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что полузащитник команды Алан Дзагоев после матча между сборными Португалии и России отправится из расположения первой национальной команды в молодёжную, которая выступит на чемпионате Европы U-21 в Израиле.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что полузащитник команды Алан Дзагоев после матча между сборными Португалии и России в отборочном турнире чемпионатамира-2014 по футболу отправится из расположения первой национальной команды в молодёжную, которая выступит на чемпионате Европы U-21 в Израиле.

"Дзагоев в составе сборной будет готовиться к матчу с португальцами, а затем поедет в Израиль в составе молодёжки", — сказал Леонид Слуцкий.

Из числа игроков сборной России, попавших в расширенный список национальной команды на встречу с Португалией, на молодежном чемпионате Европы помимо Алана Дзагоева по возрасту могут также выступить Максим Беляев ("Ростов"), Тарас Бурлак, Максим Григорьев (оба — "Локомотив"), Георгий Щенников (ЦСКА), Арсений Логашов, Федор Смолов, Олег Шатов (все — "Анжи") и Александр Кокорин ("Динамо").