Воры проломили крышу виллы в Каннах, украв гаджеты и ювелирку

Ограбления на 66-м Каннском фестивале не прекращаются. Злоумышленники ограбили виллу, арендованную руководством CIT Group и Silver Pictures. Воры проломили крышу здания и вынесли оттуда электронику, драгоценности и наличность.

Ограбления на 66-м Каннском фестивале не прекращаются. В среду, 21 мая, злоумышленники ограбили виллу, арендованную руководством CIT Group и Silver Pictures. Воры проломили крышу здания и вынесли оттуда электронику, драгоценности и наличность. Стоит отметить, что паспорта и кредитные карты постояльцев они брать не стали.

Ранее в Каннах ограбили гостиничный номер, из которого преступники вынесли сейф с украшениями ювелирного дома Chopard на сумму 1,4 миллиона долларов, напоминает ИТАР-ТАСС. Кроме того, воры наведались в номер одного из руководителей крупнейшей кинематографической группы Китая.

Между тем, местные власти усилили в городе меры безопасности, теперь досматривается каждый входящий во Дворец фестивалей. Бутылки с водой и иной жидкостью изымаются у всех посетителей.