Британка, потерявшая кошку, две недели возила ее под капотом авто. Видео


www.youtube.com

Жительница Великобритании, потерявшая кошку, уже отчаялась найти любимицу, когда та неожиданно обнаружилась в ее машине. Оказалось, питомица по кличке Принцесса залезла под капот авто, застряла там и не смогла выбраться наружу. К счастью, сейчас она чувствует себя хорошо.

40-летняя Джули Трансли из британского Ноттингема в течение 15 дней, ни о чем не догадываясь, возила в машине свою кошку, которая застряла под капотом. Женщина уже отчаялась найти пропавшую питомицу. Обнаружить ее помогла случайность, сообщает The Daily Mail.

По словам матери троих детей, кошка по кличке Принцесса пропала еще 7 мая. За две недели ничего не подозревавшая Трансли проехала на своем BMW несколько сотен километров. Во время очередной поездки на приборной панели машины загорелся индикатор, предупреждающий о технических неполадках. "Если бы не сигнал на панели, я бы и не подумала, что случилось такое", — поделилась автолюбительница.

Открыв капот, женщина была шокирована: между двигателем и радиатором сидела ее любимица. Оказалось, кошка все время давила на один из шлангов двигателя, и тот оторвался. Трансли так и не смогла самостоятельно вытащить Принцессу, ей пришлось вызывать специалиста.

Прибывший механик извлек кошку на свободу. "Она вся была в этом ужасном хладагенте, когда мы ее вынули, и нам пришлось тут же ее вымыть", — рассказала счастливая хозяйка. Момент воссоединения британки с ее подопечной запечатлели на камеру мобильного телефона.

Женщина сообщила, что за две недели, проведенные без воды и еды, Принцесса сильно исхудала. Тем не менее, она быстро выздоравливает и чувствует себя хорошо. А вот автомобилю потребовался ремонт сломанного шланга. "Это довольно дорогой способ взять кошку с собой в путешествие", — пошутила Джули, заплатившая за починку 300 фунтов стерлингов.