Злобный козел, напавший на бразильцев, стал звездой YouTube. Видео

Обыкновенный домашний козел из бразильского города Лондрина, расположенного неподалеку от Сан-Паулу, стал звездой YouTube. Видео, на котором агрессивное животное атакует случайных прохожих, за несколько дней посмотрели почти три миллиона раз. Отсутствие у козла рогов не сделало его менее опасным.

Обыкновенный домашний козел из бразильского города Лондрина, расположенного неподалеку от Сан-Паулу, стал звездой YouTube. Ролик, на котором агрессивное животное атакует случайных прохожих, за несколько дней посмотрели почти три миллиона раз. Отсутствие у козла рогов не сделало его менее опасным, сообщает The Telegraph.

По всей видимости, козел решил, что все проходящие и даже проезжающие мимо люди хотят увести у него подругу. Он атакует всех без разбору, не щадя ни мужчин, ни женщин. Как видно на записи, те, кто не воспринял бодливого козла всерьез, вскоре об этом пожалели.

Случайно проходившую мимо женщину козел повалил на землю, дама серьезно ушибла бок. Мужчину, который пытался ее защитить, агрессор дважды ударил головой в живот. Бразильцу пришлось спасаться бегством. Не остановился козел и перед движущимся мотоциклом, подло пнув транспортное средство, на котором ехала молодая пара.

Впрочем, в итоге избежать наказания ему не удалось. Одному из жителей Лондрины удалось набросить на козла веревку и крепко привязать его к столбу. На последних кадрах ролика видно, как парнокопытного злыдня уводят.

Как пояснила порталу G1 ветеринар Паула Мангини, столь неадекватное поведение характерно для козлов, встающих на защиту своих самок. Авторам сайта стало известно, что прославившегося на весь мир агрессора в итоге вернули на загородную ферму к хозяину.