Под Каракасом обнаружен тайник с дефицитной туалетной бумагой

В одном из пригородов столицы Венесуэлы полицейские нашли тайник с 2,5 тысячами рулонов туалетной бумаги. Об этом объявило сегодня местное Министерство внутренних дел. Помимо бумаги на секретном складе нашлись 400 упаковок подгузников и 7 тысяч литров фруктового сока.

В одном из пригородов столицы Венесуэлы полицейские нашли тайник с 2,5 тысячами рулонов туалетной бумаги. Об этом объявило сегодня местное Министерство внутренних дел. "Туалетная бумага находилась на потайном складе в пригороде Каракаса Антимано на западе венесуэльской столицы", — написал у себя в Twitter министр Мигель Родригес Торрес. Помимо бумаги, на секретном складе нашлись 400 упаковок подгузников и 7 тысяч литров фруктового сока. Происхождение и предназначение этих товаров сейчас выясняет полиция, передает "Интерфакс". 

Ранее сообщалось, что в Венесуэле возник острый дефицит туалетной бумаги. Стабилизировать ситуацию власти обещают за счет ввоза в страну 50 миллионов рулонов из-за рубежа. Сообщается также, что государству приходится закупать также кофе, масло и молоко.