В МХТ им. Чехова устроили поножовщину. Один охранник в реанимации

В центре Москвы в ночь на 31 мая в результате пьяной ссоры получил ножевое ранение в живот один из охранников МХТ им. Чехова. Он находится в реанимации. Второй охранник задержан. Художественный руководитель театра Олег Табаков в курсе ЧП.

В центре Москвы в ночь на 31 мая в результате пьяной ссоры получил ножевое ранение один из охранников МХТ им. Чехова.

"В пятницу в 2:50 ночи поступила телефонограмма о ножевом ранении мужчины по адресу: Камергерский проезд, дом 3", — сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Москве. По словам представителя главка, в ходе опроса выяснилось, что мужчины распивали алкоголь. Затем произошла ссора, один мужчина ударил другого ножом в живот.

31-летний уроженец Тольятти Станислав Касаткин оказался в реанимации, его напарник Ильдар Мухамадьянов также сначала был доставлен в больницу, но затем его отпустили домой. Утром в пятницу его задержали, с ним уже побеседовали в полиции. Сообщается, что охранник задержан.

Художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков в курсе ЧП. "Я как только появлюсь в театре — выясню все, — прокомментировал Life News Олег Павлович. — Вообще, по этому поводу надо говорить не со мной, а с охранным предприятием, с которым театр работает по трудовому соглашению".

За безопасность сотрудников и охрану этого знаменитого театра отвечает ЧОП "Сириус", но там инцидент пока не комментируют.