В Тбилиси на прощальный матч Каладзе съезжаются звезды мирового футбола


фото EPA

В Тбилисском аэропорту сегодня немыслимое скопление фанатов футбола - каждый хочет воочию увидеть мировых звезд футбола, которые уже начали съезжаться в столицу Грузии на прощальный матч Кахи Каладзе.

В Тбилисском аэропорту сегодня немыслимое скопление фанатов футбола — каждый хочет воочию увидеть мировых звезд футбола, которые уже начали съезжаться в столицу Грузии на прощальный матч Кахи Каладзе. Фабио Каннаваро, Андрей Шевченко, Сергей Ребров, а также турецкий тренер Фатих Терим уже прибыли в Тбилиси и поприветствовали собравшихся в аэропорту своих поклонников.

Гостей и своих друзей встречал лично бывший игрок "Милана" и экс-капитан сборной Грузии, а ныне вице-премьер и министр энергетики Кахи Каладзе. "Я рад, что мои друзья сегодня приезжают в Грузию и увидят мою родину. Думаю, что и игроки, и зрители будут довольны сегодняшним вечером", — сказал Кахи
журналистам.

С прессой пообщался и Фабио Каннаваро. Он также выразил уверенность, что сегодняшняя игра "доставит удовольствие грузинским зрителям". "Мне очень приятно играть рядом с таким большим футболистом, как Кахи, и я рад, что приехал в Грузию", — сказал экс-капитан сборной Италии.

В ближайшие минуты в Тбилиси прибудет чартерный самолет из Италии, который доставит в Грузию бывших и действующих футболистов клуба "Милан", а также бывшего тренера этой команды Карло Анчелотти, который готовил "Милан" к сегодняшнему матчу в Тбилиси.

Матч "Милан" против команды "Друзья Кахи Каладзе" начнется сегодня в 20:30 на стадионе "Динамо-арена" имени Бориса Пайчадзе, вмещающем 60 тысяч зрителей, сообщает ИТАР-ТАСС. Организаторы обещают немало сюрпризов как для зрителей, так и для самого виновника сегодняшнего мероприятия Кахи Каладзе.