Активисты "Оккупай педофиляй" устроили чиновнику "ловлю на живца"

Заместитель главы Федеральной службы судебных приставов Подмосковья Андрей Каминов, которого подозревают в педофилии, лишился работы. Он уволен по приказу директора ведомства Артура Парфенчикова. На чистую воду Каминова вывело движение "Оккупай педофиляй". Чиновнику устроили ловлю на живца.

Заместитель главы Федеральной службы судебных приставов Подмосковья Андрей Каминов, которого подозревают в педофилии, лишился работы. Он уволен по приказу директора ведомства Артура Парфенчикова. На чистую воду Каминова вывело движение "Оккупай педофиляй". Чиновнику устроили "ловлю на живца". Приманкой выступил 14-летний подросток, с которым Каминов переписывался в Интернете, а потом попался с ним на свидании на съемной квартире. Сейчас эту информацию проверяет Следственный комитет.

На лице у этого человека панический страх. Он только, что попался в заранее подготовленную активистами общественного движения против педофилов ловушку. Человека, который пришел на встречу с 14-летним подростком, зовут Андрей Каминов. Тем, кто его задержал, он рассказал, что приехал якобы для того, чтобы убедить подростка отказаться от занятий проституцией.

Подобным заявлениям активисты движения против педофилии, конечно, не поверили. Кроме того, подробности их разговора рассказал сам подросток, который находится за кадром.

На видео мужчина отказывается называть свою фамилию. Вместо этого сообщает, что работает в Службе судебных приставов. Как стало известно позже, Андрей Каминов действительно работал заместителем главы управления Федеральной службы судебных приставов Московской области. Работал, потому что сегодня директор ФССП уволил его своим приказом.

Следственный комитет РФ сейчас ведет проверку по факту публикации видеозаписи. Следователи не исключают, что по ее итогам против Каминова может быть возбуждено уголовное дело.