В Казани зверски убита чета пенсионеров

Правоохранительные органы Татарстана разыскивают злоумышленников, зверски убивших чету пенсионеров в квартире но улице Зорге в Казани. Муж лежал на полу, завернутый в ковер, женщину также в ковре обнаружили в шкафу. Руки и ноги пенсионеров были связаны скотчем.

Правоохранительные органы Татарстана разыскивают злоумышленников, зверски убивших чету пенсионеров в квартире но улице Зорге в Казани, сообщила помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Эльвира Газизова. "Муж лежал на полу, завернутый в ковер, женщину также в ковре обнаружили в шкафу", — рассказала Газизова. Руки и ноги пенсионеров были связаны скотчем, головы с многочисленными травмами были замотаны полиэтиленовыми пакетами, также обвязанными скотчем.

По предварительной версии, смерть супругов наступила около недели назад. Полицейских вызвал старший сын пенсионеров, который пришел навестить родителей, но двери ему никто не открыл, передает "Интерфакс".

Возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 2 пункт "а" (убийство двух лиц) Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется розыск убийц, устанавливаются обстоятельства трагедии.