Кейт Миддлтон и принц Уильям решили не узнавать пол своего ребенка

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям, которые вскоре должны стать родителями, решили, что не будут узнавать до родов пол будущего наследника британского престола. Супруги захотели, чтобы это стало для них сюрпризом. Предположительно, Кейт будет рожать в той же больнице, где и леди Диана.

Кейт Миддлтон и принц Уильям не будут узнавать пол будущего наследника британской короны. Источники в окружении супругов объяснили, что супруги хотят сделать это сюрпризом, пишет The Daily Mirror.

Скорее всего, роды, до которых осталось несколько недель, пройдут в больнице Святой Марии. В медучреждении, расположенном в лондонском районе Пэддингтон, леди Диана родила мужа и деверя герцогини Кембриджской. Стало известно, что Кейт отказалась от кесарева сечения в пользу естественных родов.

Один из друзей королевской семьи рассказывал, что Миддлтон давно изучает варианты альтернативных родов. Не исключено, что она прибегнет к "гипнородам". Гипноз в данном случае нужен для того, чтобы избежать физической боли. По другим данным, наследник или наследница престола появится на свет в бассейне.

14 июня герцогиня Кембриджская ушла в декретный отпуск. Она не будут посещать публичные мероприятия до рождения своего ребенка. Скорее всего, это случится в самом начале июля. Появление на свет нового члена королевской семьи отметят оружейными залпами по всей Великобритании. Кроме того, на всех судах и правительственных зданиях поднимут флаги.

Споры о поле ребенка, в том числе между самими супругами, не прекращаются с того дня, как стало известно о беременности Кейт. На праздновании Дня святого Патрика будущая мать призналась, что ждет сына. Принц Уильям, в свою очередь, говорил, что мечтает о девочке. Букмекерские конторы принимают ставки.

Вне зависимости от того, кто родится у Кейт, ребенок в будущем должен стать королем или королевой. Недавно в Британии был принят закон, уравнивающий в правах разнополых претендентов на корону. Будущий наследник станет третьим в очереди на престол после принцев Уильяма и Чарльза, сместив с этой позиции своего дядю Гарри.