Футболистка с рынка в Танзании стала звездой YouTube

Сегодня для того, чтобы о тебе узнал весь мир, не нужно прилагать особых усилий, вкладывая деньги в рекламу. Достаточно просто быть талантливым. Так, ролик, на котором безвестная торговка одного из рынков Танзании виртуозно жонглирует мячом, набрало более 100 тысяч просмотров за несколько дней.

Сегодня для того, чтобы о тебе узнал весь мир не нужно прилагать особых усилий, вкладывая деньги в рекламную кампанию. Достаточно просто быть талантливым. Так, ролик, на котором безвестная торговка одного из рынков Танзании виртуозно жонглирует мячом, набрало более 100 тысяч просмотров за несколько дней, сообщает Mirror.

Жительница Восточной Африки, чье имя неизвестно, демонстрирует чудеса во владении футбольным мячом. Одетая в платье и шлепанцы женщина управляется со своим "снарядом" не хуже профессионального футболиста. Ни на секунду не опуская мяч на землю, она "чеканит" им ногой, головой и грудью, умудряясь садиться и вставать во время этого непростого процесса. Вокруг скромной спортсменки собралась толпа зрителей, подбадривающая ее громкими выкриками.

Зрители ролика на YouTube также восхищены способностями женщины. "Ее нужно немедленно взять в премьер-лигу", — пишет один из комментаторов.

Ранее аналогичным образом прославился другой никому ранее не известный кудесник мяча — 50-летний британец Эндрю Кэссиди. После того, как снятый случайными прохожими ролик с его участием попал в Интернет, спортсмена пригласили на международный чемпионат в Дубае.