Стас Михайлов не в восторге от идеи стать памятником


"Вести Сочи"

Накануне в Интернете закончился сбор средств на памятник известному певцу. Всего на счет поступило чуть более 325 тысяч рублей из необходимых 2,5 миллионов. Однако сам певец, как оказалось, отнюдь не в восторге от идеи стать памятником.

 

Накануне в Интернете закончился сбор средств на памятник известному певцу. Всего на счет поступило чуть более 325 тысяч рублей из необходимых 2,5 миллионов.

Напомним, недавно одна из телекомпаний объявила о намерении поставить в Сочи, родном городе популярного исполнителя, памятник. Для сбора денег объявили номер расчетного счета. Журналисты были шокированы стремлением женщин запечатлеть Михайлова в бронзе. Они признались, что это была всего лишь шутка.

Да и сам певец, как оказалось, отнюдь не в восторге от идеи стать памятником. Директор популярного исполнителя в интервью нашему корреспонденту заявил: Мы не имеем ни малейшего отношения к этой истории с памятником. Представитель Михайлова также добавил, что если будет нанесен ущерб деловой репутации певца и его имени, то будет подан судебный иск.

Но бойкие фанатки певца намерены довести дело до конца. Появится ли памятник певцу на набережной курорта, покажет время.