Скандал на конкурсе "Мисс Минск": пьедестал красоты заняли стриптизерши

Конкурс красоты "Мисс Минск-2013" закончился скандалом. Белорусские блогеры нашли в Сети откровенные фотографии победительницы и наткнулись на интересные подробности биографии других участниц. К примеру, "Мисс Дружба" – профессиональная стриптизерша.

Конкурс красоты "Мисс Минск-2013" закончился скандалом. Белорусские блогеры нашли в Сети откровенные фотографии победительницы и наткнулись на интересные подробности биографии других участниц. К примеру, "Мисс Дружба" — профессиональная стриптизерша.

Пятый конкурс красоты "Мисс Минск-2013" должен был отличаться от остальных подобных телешоу разве что только фамилиями девушек-победительниц. Томительное ожидание и радость победы на лице Яны Концевенко.

"Я вообще не ожидала, честно. Придя на кастинг, тряслась, очень сильно волновалась. Вообще не рассчитывала на победу. А вот как получается! Нужно верить в свои силы и пытаться, стараться, добиваться", — говорит победительница "Мисс Минск-2013" Яна Концевенко.

Гром грянул на следующий день, когда девушки из этого проекта должны были встречаться с официальными лицами – руководством города и Республики Белоруссия. Пикантные фотографии победительницы и других номинанток конкурса побили все рейтинги просмотров белорусского Интернета.

Выяснилось, что Яна Концевенко отлично известна в самых дорогих минских клубах, а "Мисс Дружба" Екатерина Войтус, которую выбирали сами конкурсантки за общительность и открытость, и вторая вице-мисс Наталья Башуро профессионально танцуют стриптиз.

Тут-то и развернулась бурная дискуссия: могут ли такие "профессионалки" являться символом белорусской морали?

Телеверсия шоу выйдет в эфир только через неделю. Сама же скандальная королева красоты, которая на деле доказала правильность поговорки о "тихом омуте", собирается покинуть Белоруссию и провести это время на отдыхе у моря.