Тема:

Универсиада-2013 10 лет назад

Универсиада. Третий соревновательный день на Вестях.Ru

В Казани продолжается летняя Универсиада-2013. Накануне были разыграны первые награды, в результате россияне стали лидерами в командном зачете. Прямую трансляцию соревнований смотрите на сайте Вести.Ru.

В столице Татарстана продолжаются летние Всемирные студенческие игры. Накануне в Казани уже были разыграны первые награды, россияне стали лидерами в командном зачете и интернет-портал Вести.Ru вел трансляцию многих их победных стартов. И в дальнейшем болельщики смогут увидеть большинство стартов Универсиады-2013 в прямом эфире на Вестях.Ru.

Насыщенным будет третий день студенческих Игр. Значительную часть наиболее интересных моментов турнира снова покажут Вести.Ru. Начнется день с трансляции предварительных состязаний турнира легкоатлетов, который на нашем канале будет транслироваться в 8.55 по московскому времени.

Затем в прямом эфире будут показаны предварительные заезды в академической гребле. Начало этой трансляции — в 10.35 Москвы. А в 11.55 в прямом эфире Вестей.Ru будут транслироваться бои боксеров, которые ведут борьбу за выход в третий круг состязаний Универсиады.

Первый финал — по прыжкам в воду у мужчин на 1-метровом трамплине, — пройдет в эфире Вестей.Ru в 14.15. А в 15.45 также в прямом эфире мы будем транслировать финальные состязания женщин-прыгуний в воду на 10-метровой вышке.

В 15.55 наш интернет-канал покажет финальные поединки дзюдоистов и дзюдоисток. В 17.55 настанет время игровых видов спорта: в этот час начнется трансляция волейбольного поединка между студенческими командами России и Чехии.

Финальные старты очередного дня легкоатлетической программы Универсиады будут показаны в 18.00. Одновременно начнется трансляция финальных поединков в борьбе на поясах. А в 18.15 в эфире Вестей.Ru пройдет программа о спортивной гимнастике: мужчины разыграют первенство в командных состязаниях.

Наконец, в завершение стартового дня Всемирных студенческих игр в эфире Вестей.Ru пройдут сразу две трансляции о синхронном плавании: в 19.50 поклонники этого вида спорта смогут увидеть финалы в состязании дуэтов, а в 20.30 — произвольную программу командных соревнований. Ну и традиционно старты учащейся молодежи планеты будут также транслироваться в эфире телеканала "Россия 2".