Бразильского рэпера застрелили во время концерта. Видео

Популярный бразильский рэпер Даниэл Пеллегрини, выступавший под псевдонимом MC Daleste, был застрелен во время собственного концерта в одном из клубов города Кампинас. В этот момент в зале находились несколько сотен человек, снимавших происходящее на видео. Шокирующие кадры попали в Сеть.

Популярный бразильский рэпер Даниэл Пеллегрини, выступавший под псевдонимом MC Daleste, был застрелен во время собственного концерта в одном из клубов города Кампинас. В этот момент в зале находились несколько сотен человек, снимавших происходящее на видео. Шокирующие кадры попали в Сеть, сообщает CKHID.

В Интернете можно найти несколько роликов разного качества, на которых запечатлено, как оказалось, последнее выступление талантливого молодого человека. Пеллегрини говорит что-то со сцены, как вдруг раздается еле слышный щелчок, и исполнитель сгибается, держась за грудь. Еще несколько минут публика не может понять, что произошло.

Сразу после трагического инцидента 20-летний MC Daleste был доставлен в больницу, однако врачам не удалось его спасти. Власти заявили, что уже начали расследование трагедии, однако пока не сообщают о его результатах.

Молодой человек был похоронен 8 июля в Сан-Паулу. Полиция надеется, что появившиеся в Сети многочисленные видеозаписи инцидента помогут в кратчайшие сроки найти убийцу. Тем временем, поклонники Пеллегрини считают, что он стал жертвой нетерпимости на расовой почве.