Тема:

Универсиада-2013 10 лет назад

Универсиада. Вести.Ru транслируют Игры студентов

Всемирные студенческие игры в столице Татарстана вошли в каждодневный рабочий ритм. Хозяева соревнований в Казани за три дня завоевали 43 медали и стали лидерами в командном зачете. Поклонники спорта могут следить за состязаниями Универсиады-2013 в прямых трансляциях Вестей.Ru.

Всемирные студенческие игры в столице Татарстана вошли в каждодневный рабочий ритм. Хозяева соревнований в Казани за три дня завоевали 43 медали, из которых 12 — золотых, и стали лидерами в командном зачете. Вести.Ru вели трансляцию большинства победных стартов, и в дальнейшем поклонники спорта смогут следить за состязаниями Универсиады-2013 в прямых трансляциях Вестей.Ru.

Новый соревновательный день студенческих Игр также будет показан на сайте Вести.Ru в максимальном объеме. 9 июля начнется с трансляции предварительных состязаний турнира по пляжному волейболу: в мужском турнире россияне играют с представителями Гонконга. Начало — в 8:55 по московскому времени.

Затем в прямом эфире будут показаны состязания солисток в синхронном плавании. Накануне россиянки выиграли в Казани два золота, начало новой трансляции — в 9:55 Москвы. Ровно в этот же час в прямом эфире Вестей.Ru будет транслироваться второй поединок российских волейболистов-пляжников с соперниками из Бразилии. А в 10:55 мужчин сменят в эфире женщины: в турнире по пляжному волейболу россиянки играют с представительницами Франции. Ровно через час — в 11:55 — наши девушки сыграют с соперницами из Норвегии.

Очередной финал в синхронном плавании — в командной комбинации — пройдет в эфире Вестей.Ru в 11:25. А в 14:55, также в прямом эфире, Вести.Ru будут транслировать финальные состязания женщин-гимнасток в личном первенстве.

В 15:15 наш интернет-канал покажет прыжки в воду среди женщин на 3-метровом трамплине. В 15:55 настанет время боксерских полуфиналов: россияне очень здорово провели предварительные бои и уже обеспечили себе минимум восемь медалей. Но и сами спортсмены, и их болельщики хотят большего.

Финальные старты очередного дня программы турнира дзюдоистов будут показаны в 16:20. В 17:55 начнется трансляция матча женского волейбольного турнира Россия — Польша. А в 18:55 в эфире Вестей.Ru — программы о спортивной гимнастике и легкой атлетике: гимнасты-мужчины разыграют первенство в личных состязаниях, а мастера "королевы спорта" разыграют свои очередные финалы.

Наконец, в завершение очередного дня Всемирных студенческих игр в эфире Вестей.Ru пройдут сразу две трансляции, посвященных игровым видам спорта: в 19:55 поклонники футбола увидят матч женского турнира Россия — Южная Корея, а в 20:55 будет транслироваться баскетбольный матч мужских команд этих же двух стран. Традиционно все самые интересные старты учащейся молодежи мира будут также показаны в эфире телеканала "Россия 2".